Ассоциация школ Российской Федерации и Республики Беларусь

Дорогие коллеги, сегодня мы подводим итоги нашего уникального фестиваля школьных музеев. В период с 8 марта по 20 мая 2023 года у каждого из вас была прекрасная возможность заглянуть в 30 музеев школ нашей Ассоциации. Уверенна, что это было не только увлекательное путешествие, но и очень полезное…

Знаю, что многие из вас уже с удовольствием переняли опыт организации музейного дела друг у друга. Но сегодня финал. И мы с удовольствием публикуем оценочные таблицы ваших достижений.

Огромная благодарность всем участникам и особые слова признания человеку, который прекрасно воплотил эту идею в жизнь – Белокурову Павлу Алексеевичу, учителю истории и обществознания Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа №1558 имени Росалии де Кастро города Москвы.

Теперь вы знаете музеи друг друга, и Павел выступил с еще одной идеей —  обменяться различными экспонатами или подарками между музеями. Подумайте над этим…  Ну а тех, кто не показал свои музеи, мы приглашаем к участию весной следующего 2024  года.

Send this to a friend